вторник, 17 июля 2012 г.

Брелок.И вопрос.

Минималистический брелок для ключей в стиле "море".
А началось с того, что моя любимая дочурка, сунула ключи от квартиры в замок, а потом решила их от туда достать. В итоге вышло, что ключ погнулся, а мой любимый брелок в виде мишки тедди оторвался. Ну раз уж оторвался я не стала его обратно прикреплять, так как он стал для меня великоват, а раньше не убрала потому что было жалко и не на что поменять))) Вообщем все карты сложились воедино и я за пять минут свояла вот такой брелочек. Состоит из вощеного шнура, деревянных бусин , обвязанной деревянной бусины и из ракушки, привезеной еще давно моей знакомой с Крыма.






А вот эту большую ракушку мы привезли четыре года назад тоже с Крыма. Она очень красивая!


   P.S. Снова прошу прощение за фото!
   И маленький вопрос, девченки подскажите пожалуйста, что подарить мужу на день рождения, у него через три недели, мы в это время будем отдыхать на море. Так у него все есть, поэтому уже всю голову сломала. Вариант спросить у него не подходит, потому что он говорит, что ничего не надо. Надеюсь на вашу помощь!

Радуга-дуга.

Всем привет! А вот и я) Опять чего-то хочу показать)))
Очень мне понравилась тема радуги, просматривала много чего интересного на просторах интернета. Вот и захотелось мне связать для дочки радужный берет. Смотрите, что из этого вышло)

Только сейчас подумала, что надо было начинать с темных цветов (начало вязки с верху).







И радужный браслетик к беретику)))
Обвязанные деревянные бусины и цветные квадратные  деревянные бусины. Все держится на специальной резинке (не помню как называется).







 P.S. Простите за качество фото)))